На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Русские — спасение от коронавируса: Приезд наших военных медиков вызвал ажиотаж в Италии

Корреспондент канала "Звезда" Константин Худолеев рассказал, как отреагировали на приезд русских военных медиков в Италии. По его словам, это событие стало главной новостью в местных СМИ. Похоже, их в стране, охваченной коронавирусом, видят как спасение.


Корреспондент телеканала "Звезда" Константин Худолеев, отправившийся в Италию вместе с группой русских военных медиков, сообщил, что в стране их прибытие вызвало настоящий ажиотаж. Специалистов из РФ встречали сотрудники прессы, дипломаты и лично глава итальянского МИД Луиджи Ди Майо, которые сказали гостям слова благодарности.

Об этом все говорят, нас показывают по телевизору, — передал журналист.

Порядка 100 специалистов вместе с необходимым оборудованием на девяти самолётах Ил-76 приземлились на аэродроме Практик де Маре в нескольких десятках километров от Рима.

Сейчас медики уже занимаются подготовкой к работе, связанной с поддержкой итальянцев в ходе противостояния распространению коронавирусной инфекции. Скоро решится, где именно разместятся лаборатории для приёма граждан страны

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх