На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американские СМИ стали сомневаться в способности Байдена победить Трампа на выборах

В ноябре 2020 года в США должны пройти выборы президента. Дональд Трамп уже заявил о том, что намерен принять участие в президентских гонках. Его главным соперником, как считают большинство СМИ, станет Джозеф Байден.

Однако в последнее время претендент от демократов своими оговорками и ошибками заставил усомниться в своей победе в гонке за президентское кресло. Эти оплошности дают Трампу шанс на легкую победу. При этом лидер США в своем Твиттере в очередной раз высмеял умственные способности Байдена.

Так, претендент на пост президента 8 августа заявил, что «неимущие дети столь же умны и талантливы, сколь белые дети». После этих слов он быстро поправился, заявив, что хотел сказать «дети из богатых семей».

А недавно Байден выдал другую, не менее нелепую фразу. Он сказал «мы верим в факты, а не в правду». После чего Трамп и опубликовал очередной твитт, где усомнился в способности демократа принять на себя роль президента.

Американский лидер не раз говорил о том, что не считает Байдена своим серьезным конкурентом. Возможно, после всех оговорок, кандидат от демократов действительно не сможет одержать победу на предстоящих выборах.

Картина дня

наверх