На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия готова еще раз показать, что больше не собирается терпеть хамского отношения со стороны США.

Американские пошлины на сталь и алюминий принесли убытки многим странам, включая РФ. Мировой бойкот экономическому беспределу Штатов уже объявлен, поэтому Россия предпринимает ответные шаги в отношении новых ограничений.

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин рассказал о том, что будет делать Москва для создания справедливого «баланса санкций» в российско-американских отношениях. Теперь Россия, тщательно проанализировав дальнейшие последствия от ответных экономических ограничений, готова ввести пошлины на импорт легковых автомобилей и других пассажирских транспортных средств производства США.

Отдельно стоит отметить, что среди этого списка может фигурировать и строительно-дорожная техника. Помимо обычных машин, Москва готова нанести удар по Caterpillar. Корпорация, к слову, давно переживает не самые лучшие времена, а теперь в отношении техники этой торговой марки будут введены санкции.

Данные действия России будут сопряжены с ограничениями из КНР в отношении товаров из США. Пекин подготовил огромный список американской продукции, которая с 1 июля получит барьер в виде тех же пошлин на ввоз. Фактически, наш тандем дает прекрасно понять Вашингтону, что в этой партии он рискует проиграть все, а, похоже, что здесь США поставили «all-in».

После введения всего пула санкций (причем, не только со стороны России и Китая, но и других стран) корпорации США начнут терять катастрофическую часть прибыли, что неизменно выльется в большие внутренние экономические проблемы вдобавок к уже имеющимся. По итогу, Штатам придется либо признать свое поражение, отказавшись от санкций и приняв новые условия игры, либо идти до конца в этой заведомо проигрышной ситуации. Правда, во втором случае «падение с высоты» для США будет гарантированно смертельным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх