На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Путин – везде, Путин – все»: СМИ собрали лучшие цитаты о Путине

 

Сегодня, 7 октября, - день рождения президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Информационно-аналитический портал Lenta.ru собрал в честь этой приятной даты все самые яркие высказывания, которые когда-либо звучали в адрес лидера российского государства. СМИ узнали, кто мог бы поздравить Путина громче и внушительнее всех, опубликовав коллекцию лестных фраз для российского президента.

Лучшие цитаты о Путине, наверняка, собрать было не так просто, ведь в адрес российского лидера какие только лестные фразы не звучали: «Путин абсолютен», «Путин – мой кумир», «Че Гевара», «Находка для России», «Путин – везде, Путин – все». Если объявить на всю Россию конкурс на лучшее поздравление для Путина – наверняка, у предполагаемого жюри соревнования жизни не хватит, чтобы обработать все варианты, которые будут предложены для российского президента народом.

К главе российского государства не менее лестно обращались и телевизионные ведущие: «Несравненный Владимир Владимирович», например. Неплохо звучит, очень даже лестно. Подчиненные российского президента тоже не отстают, расточая мед по устам и грозясь за Путина жизнь собственную отдать. В славословии в честь Владимира Владимировича, которого и без лести поддерживает больше 80 процентов населения Российской Федерации, соревновались много и долго. Много-много лет. Вот как это было.

«Путин — мой кумир. Мой кумир — Путин! Я его люблю, я его уважаю. Я за него жизнь отдам. Я хочу, чтобы он был пожизненным президентом Российской Федерации!».

«В Чечне 95 процентов народа выйдет и скажет: Путин необходим для России, для счастья. Я клянусь! Народ выйдет на улицу и скажет, что за Путина. И везде так. Такой человек — находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством».
«Отдать жизнь за такого человека — самая легкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня ни стоило!».

И это один только Рамзан Кадыров.

«Разве Путин может быть не прав?» - возмутился как-то экс-председатель ЦИК Владимир Чуров.

«Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — все, Путин абсолютен, Путин незаменим», - отчеканил в свое время лидер Евразийского движения Александр Дугин.

По информации СМИ, в этом году Путин собирается отметить свой день рождения дома в кругу друзей. Ни одного публичного мероприятия на 7 октября в графике российского президента запланировано не было. Когда-то же надо и отдыхать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх