На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Яблоко от яблони - председатель «Альянса врачей» Навального наплевала на законы

vasileva.thumb.jpg.7efc0c86523b1810282ccf050bb3e565.jpg

Учитывая, сколько раз сам Навальный нарушал российское законодательство, мало удивляет, что его адепты следуют по этому же пути. Так «борец за честность» Анастасия Васильева, которая ранее заявляла о своей зарплате в 25 тыс. рублей, имея в своём распоряжении дорогую подмосковную недвижимость, оказывается ещё и злостный нарушитель правил дорожного движения.

Только за период с 29 сентября, а это менее двух месяцев, она заработала штрафов на сумму в 74 тыс. рублей. Больше всего председатель «Альянса врачей» Навального любит нарушать скоростной режим (23 эпизода), игнорировать разметку и дорожные знаки (10 эпизодов), а также нарушать правила парковки (7 эпизодов). И это далеко не весь список её «заслуг».

А ведь Васильева постоянно требует от всех строго соблюдения законов, но сама почему-то предпочитает их игнорировать. Стоит отметить, что штрафы за нарушение ПДД она также не особо рвется оплачивать (видимо, хочет пристроить ещё пару домов на своём огромном участке), до сих пор не отдав 7 с небольшим тысячи. В чём проблема? Опять будет плакаться, что получает лишь 25 тыс.? Вот только все уже давно увидели, как и чем живет эта мошенница.

image001.thumb.png.446c9a028b33a652f80a05ac69f41818.png

 

Что в итоге? Масса нарушений правил дорожного движения, включая превышение скорости на 60 км/ч. Имеет ли она после этого моральное право призывать других к соблюдению законов, когда сама максимально наплевательских относится к ним? Думаю, ответ более чем очевиден.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх