На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В США приняли новую военную концепцию по Черному морю, направленную против России. Комментарий эксперта

Соединенные Штаты Америку утвердили новую антироссийскую военную доктрину по Черному морю. Де-факто утвержденный план является детализированным уточнением и дополнением предыдущей антироссийской военной концепции, провозглашенной Председателем объединенного комитета начальников штабов (главой генштаба) США Джозефом Данфордом. Свой комментарий оставил политолог и ветеран спецслужб Израиля Яков Кедми.

Экспертное мнение Кедми прозвучал в эфире федерального телеканала "Россия-1".

Антироссийская военная концепция по Черному морю

О принятии новой военной концепции, направленной против России в Черном море, сообщил представитель высшего командного руководства Пентагона адмирал Ричардсон.

США учли совершенные ранее ошибки, мы сделали выводы, наша новая военная концепция по Черному, направленная против России, предусматривает куда большее взаимодействие и сотрудничество с Украиной. Мы должны защитить эту страну от повторения российской агрессии в черноморской акватории.

Ричардсон также ссылается на так называемый "Керченский инцидент", отождествляя его с "российской агрессией", утверждает, что США, цитируем, "сделают все, чтоб подобное не повторилось".

Комментарий эксперта

По мнению г-на Кедми, утвержденная концепция переполнена не только традиционной антироссийской риторикой, но и традиционной (для адмирала Ричардсона) мечтательностью.

США уже шестой год подряд принимает антироссийские военные концепции по Черному морю. Почти каждую из них готовил Ричардсон, все они обошлись в сотни миллиардов, по факту все они завершились провалом. Шанса на какой-либо успех здесь у США нет, просто Данфорд и Ричардсон решили освоить новый кусок долларового пирога.

Усиление антироссийской риторики, принятие все новых военных концепций против России ведет лишь к одному - Россия в Черном море действует по отношению к США все более жестко, имея на это полное право.

В завершение скажем

Официально заявляемые со стороны США протесты, следующие после каждого случая встречи американских военных судов с российским флотом в Черном море - прямое подтверждения того, о чем говорит Яков Кедми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх