На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ванга о будущем Путина и о будущем России: только факты

По всей видимости, в словах Ванги нет сомнений. Она - самая известная пророчица современности. Правдивость её предсказаний неоднократно подтверждалась. Сбылись пророчества уничтожения небоскрёбов-близнецов в Нью-Йорке, трагедия подводной лодки "Курск" и экономико-политический подъём Китая.

Одним из последних пророчеств было сделано в отношении РФ в 1996 году, когда Владимир Путин перебрался из Петербурга в Москву в большую политику, где занимал разные должности в администрации президента Ельцина. Провидица говорила о том, что Российская Федерация будет иметь доминирующую позицию во всём мире, её ничто и никто не сможет остановить на пути.
 

После каждого события на Земле, связанного с конфликтной ситуацией на планете, средства массовой информации копаются в архивах предсказаний Ванги. По подсчёту даже самых скептичных учёных пророчества болгарки сбылись на 80%. В 1979-м, Ванга говорила, что Россия станет единственным государством в мире со статусом сверхдержавы. На сегодняшний день сверхдержавой считаются только США, а претендентами на сверхдержавы в 21 веке являются 7 государств, по-порядку убывания - Америка, Китай, Россия, Евросоюз, Индия, Бразилия и Япония.


По прогнозам учёных к 2050-му году количество мусульман в Европе вырастет в 3 раза

Только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Ничто не сможет остановить Россию.

Ванга


Пророчица предвещала рождение Исламского государства. Того самого, которое кратко называют ИГИЛ и запрещают сегодня во многих странах, в том числе и в России. Говорила Ванга и о том, что с 2016 года Европа начнёт впадать в запустение, и тогда же начнётся становление Европейского халифата. Что понимается под запустением, пока не совсем понятно. Возможно это какие-то критические ситуации. Например, выход из Евросоюза Великобритании, запустение улиц Парижа, обжитых мигрантами, участившиеся бунты и забастовки. Про халифат в ЕС тоже удивляться не стоит - с 2010 по 2016 год, количество мусульман в Европе выросло с 19,5 млн человек до 25,77 млн, в основном за счёт миграции сирийцев и иракцев в 2014-2016 годах.


Климатическое оружие по-круче атомной бомбы

Вопрос, когда и как начнётся Третья Мировая война - беспокоит многих. Ясновидящая Ванга предрекает начало Мировой войны после падения Сирии. В этой войне не будет использовано ядерное оружие, как опасаются земляне. Использоваться будет оружие климатическое. Это такое оружие, при котором искусственно создаются техногенные катастрофы, воздействующие на климат, погоду, природные ресурсы отдельно взятой страны или территории, что приведет к проблемам экономики (кризис).

В результате вся Европа обречена на верную погибель. В этой части света не останется вообще ничего живого. Спасителем земной цивилизации пророк-ясновидящая называет Россию.




Никто не может остановить уже Россию. Все сметёт со своего пути и не только сохранится, но и станет господарём всего мира.

Ванга
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх