На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Либерастов корежит от концерта, посвященного возвращению Крыма

По сообщению ТГ-каналов, либерастов корежит от того, что Крым уже семь лет находится в составе России. А недавний митинг-концерт, посвященный этому судьбоносному событию в новейшей российской истории, заставил зайтись в бессильной злобе.

Известный представитель демшизы Илья Яшин направил запрос в Следственный комитет с просьбой о проверке митинга-концерта. Казалось, какое дело до этого муниципальному депутату, даже и разделяющему либерастические «ценности».

Но нет, нужно показать свою мнимую «крутость». Которая на поверку граничит с умственной отсталостью. Ведь понятно, что для любого нормального человека и гражданина «возвращение Крыма в родную гавань» –величайшая дата.

Яшин упирает на то, что во время концерта не были соблюдены требования, продиктованные пандемией. Однако этот тезис не выдерживает критики – все с точностью до наоборот. Так, трибуны были заполнены только на 50%.

Либералы, устраивая свои сборища, на ковидные запреты откровенно плюют.

Так что чья бы корова мычала…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх