На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американский адмирал признался, что российский флот господствует в Атлантике


Американский адмирал Эндрю Льюис признался, что из-за повышенной активности российских субмарин на западное побережье Штатов больше нельзя назвать «тихой гаванью». Он рассказал об этом на прошлой неделе в ходе собрания Центра стратегических и международных исследований и Военно-морского института США. 

Со слов адмирала, ВМС США вынуждены признать, что Атлантика отныне не является зоной их «неоспоримого» господства, так как там развернулись российские тихоходные подводные лодки, превосходящие западные аналоги. Более того, он подчеркнул, что Россия начала использовать технику, имеющую «более смертоносные системы вооружения».

«Наши корабли больше не могут рассчитывать на то, что им удастся беспрепятственно пересечь Атлантический океан, чтобы выполнять операции в другом месте», - сказал Льюис.

Также адмирал добавил, что опасность, нависшая над американскими моряками, покидающими базу ВМС США в Норфолке, абсолютно реальна. Это связано с выросшей за последние годы активностью российский подводных лодок, которые могут патрулировать Атлантику «в любой момент».

Картина дня

наверх