На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Иностранным журналистам в Северной Корее велели готовиться к «большому» событию

Иностранным журналистам, посетившим Северную Корею, велели подготовиться к «большому и важному событию» в четверг, хотя не было никаких указаний на то, что это напрямую связано с напряженностью в регионе - перевод ИНФО-МАКС.

Около 150 иностранных журналистов находятся в Пхеньяне, поскольку 15 апреля в стране отмечается 105-летний юбилей основателя Ким Ир Сена, крупнейшего национального дня Северной Кореи, названного «День солнца».


Официальные лица не представили подробных сведений о характере события.

В среду северокорейские официальные лица заявили иностранным журналистам, что национальный праздник отменен, а вместо этого надо встретиться в начале четверга, чтобы подготовиться к «большому и важному событию».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх