На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Порошенко "погорел" на тотальной коррупции

Порошенко "погорел" на тотальной коррупции

 

Депутат Верховной рады Александр Онищенко назвал Петра Порошенко самым коррумпированным государственным деятелем в стране. Компромат на президента Украины чиновник передал американским спецслужбам.

Онищенко заявил, что Порошенко "вместо ведения бизнеса в последнее время занимался только рейдерством и вымогал у всех крупных бизнесменов деньги". Он рассказал, что по указке главы Украины арестовывались активы несговорчивых предпринимателей. 

"Это достаточно большие суммы. Я знаю только по рейдерству и захватам порядка 300 миллионов долларов", – цитирует депутата телеканал "Громадське". Онищенко отметил, что на Украине компромат на Порошенко никому не передавал, поскольку президент держит правоохранительные органы и СМИ под своим контролем.

"На сегодня Порошенко – самый коррумпированный деятель Украины", – подчеркнул парламентарий. По его словам, многих депутатов, против которых открыты уголовные дела, глава государства держит на крючке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх