На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова о предложении допросить переводчика Трампа: «Вопрос политической культуры»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что намерение ряда американских чиновников ознакомится с показаниями переводчика, который присутствовал на саммите президентов США и РФ в Хельсинки, отражает уровень политической культуры Штатов.

По словам дипломата, для американской стороны следует оставить возможность комментировать подобные решения и действия.

Ранее сенатор-демократ от штата Нью-Гэмпшир Джин Шахин заявила, что необходимо организовать спецслушание, в ходе которого будет проведен допрос переводчика американского президента Дональда Трампа, чтобы узнать, что он пообещал Путину во время встречи.

Напомним, что первый полноформатный саммит президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина прошел в понедельник, 16 июля, в Хельсинки. Лидеры стран провели беседу тет-а-тет, которая длилась больше двух часов, после чего расширили переговоры, а затем дали совместную пресс-конференцию для представителей СМИ.

Мария Брик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх