На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Папа римский призвал Церковь попросить прощения у геев

 

По словам понтифика, сексуальные меньшинства не должны подвергаться дискриминации

Папа римский Франциск обратился к Римско-католической церкви и всем христианам с призывом попросить прощения у гомосексуалистов за прошлое отношение к сексуальным меньшинствам, передает РИА Новости.

По словам понтифика, гомосексуалисты не должны быть дискриминированы.

Он отметил, что согласно пасторскому посланию, представителей секс-меньшинств необходимо уважать.

Если это — состояние человека, но он имеет добрую волю и ищет Бога — кто мы такие, чтобы судить?» - заявил папа, преобразовав свое знаменитое высказывание «Кто я такой, чтобы судить?», сделанное им после интронизации в 2013 году.

«Мы должны извиниться за многое, не только перед геями. Но мы должны не просто извиниться, а попросить прощения! Прощение! Боже, это то слово, которое мы так часто забываем», — добавил представитель Ватикана Федерико Ломбарди, комментируя обращение понтифика.

Добавим, что с точки зрения Римско-католической церкви, гомосексуальные тенденции не являются греховными, однако как грех расцениваются гомосексуальные акты.

 

http://www.aif.ru/

 

Сергей Е: Да просите и них, что хотите... Если уж католики одобрили однополые браки... о чем можно говорить. Сами придумали целибат... вот теперь и пожинайте... не даром у вас в монастырях и школах процветает госмосечина...А теперь оправдываете гомосеков - вы оправдываете и себя.

Картина дня

наверх