На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова прокомментировала слова главы МИД Польши о победе в историческом споре с Россией

Ранее Яцек Чапутович заявил, что Варшава "определенно выиграла этот исторический спор", говоря об оценке событий Второй мировой войны

 Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова польского министра иностранных дел Яцека Чапутовича, заявившего, что Польша "определенно выиграла" исторический спор с Россией касательно оценки событий Второй мировой войны.

"Так думают все Наполеоны: и Бонапарт, и в больнице", - написала Захарова в понедельник на своей странице в Facebook.

Ранее Чапутович в интервью Польскому агентству печати высказал мнение, что Польше и России после недавнего спора насчет оценки событий Второй мировой войны следует стремиться к нормализации отношений. При этом, как считает министр, Польша "определенно выиграла этот исторический спор с Россией", и теперь необходимо "успокоить эмоции".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх