На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Союз зависимых от Ходорковского публицистов пополнился новыми русофобами

Смежный с заочно осужденным в РФ Ходорковским Телеграм-канал «Союз независимых публицистов» обзавелся новыми русофобами. К мечтающим о развале России Латыниной и Ройзману присоединились политолог Валерий Соловей, политтехнолог Станислав Белковский и публицист Владислав Иноземцев.

Белковский – марионетка покинувшего этот мир Березовского. В 2013 году либерал быстро нашел новую кормушку в лице Ходорковского. Примечательно, но в 00-х Белковский рапортовал против российской либеральной тусовки. Но когда на горизонте показался кусок пожирнее политическая проститутка переобулась на лету.

Отношение Владислава Иноземцева к РФ в полной мере отражает его книга «Несовременная страна. Россия в мире XXI века». Русофоб вида всепропальщик классический описывает «страшную российскую действительность» и презирает проживающее в стране «быдло». Тонна критики не сдобрена аргументацией и конкретными предложениями, что свойственно всем т.н. либералам.

Валерий Соловьев продается более оригинально. Он позиционирует себя неким политическим провидцем. Предсказания, разумеется, носят исключительно русофобский характер. Впрочем, предсказания Соловьева поразительно точно совпадают с гипотезами западных пропагандистских рупоров.

Картина дня

наверх