На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Навальнята, знайте свое место!

Власти Москвы поступают очень разумно, через городской суд взымают штрафы с команды Навального, тем самым пользуясь транзитным карманом фонда ФБК, деньги государственного департамента США плавно перетекают в столичный бюджет. Практика вполне разумная, но штрафы лучше увеличить в разы, америкосы еще подгонят, ведь станок на их территории. Итак, как и предполагалось, после прилёта Навалного и последующего его ареста, соратники начали бурную провокационную деятельность по всем социальным сетям, призывая неравнодушных в ближайший выходной выйти на улицу в защиту блогера Навального. Судя по количеству комментариев в Youtube, боты работали круглые сутки, но этот прием современной реальности своих плодов не дал и сторонникам пришлось выходить на улицы Москвы и предлагать деньги за участие в массовой акции, но по всей видимости финансовая поддержка в эквиваленте 1 чашки кофе устраивает не всех, да и дураков стало по меньше. Таким образом навальнятам, которые находятся в авангарде ФБК досталось от Симоновского и Мещанского судов Москвы, расследователь ФБК Георгий Албуров получил 10 суток ареста, а пресс-секретарь Кира Ярмыш 9 суток нахождения под стражей - истинные каторжане. За призыв участия в массовых акциях штрафу удостоились юрист ФБК Владлен Лось и Генеральный продюсер youtube-канала «Навальный LIVE» Любовь Соболь. Гражданке Соболь, как резидивисту по ч. 8 ст. 20.2 КоАП (повторное нарушение правил проведения массовых акций) полагалось до 30 суток ареста или штраф до 300 тыс. руб., суд принял во внимание наличие несовершеннолетнего ребенка и ограничился штрафом в 250 тыс. рублей. В последствии Роскомнадзор прошелся шершавым гребнем по социальным сетям и те в свою очередь организовали генеральную уборку, удалив нежелательный контент призывающий к негативу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх