На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Либералы плюнули в церковь. Предрекли Навальному участь Христа.

Либерахи пробили очередное дно, не последнее конечно.

Некто Росляков, позиционирует себя как публициста и крутого писателя, сравнил путь Сисяна, у которого он был «тернист» с крестным путем. Путь мошенника, существовавшего на завтраки малолеток и подачки Запада, он сравнивает с дорогой Спасителя, с Его путем на Голгофу!!! Это уже нечто!

Как следует из текста Рослякова следует, что Навальный стойко терпит муки рЫжима, который не дает ему омаров, и детофюллер вынужден голодать, терять в весе по одному килограмму!!! в день. Не допускает к нему врачей, адвокатов, заставляет убирать за собой. Нет предела чекисткой мерзости.

А далее следует, что Росляков предрекает смерть Сисяну на кресте. Тут я могу сделать два вывода: Или Росляков конченный дурак и на чувства верующих ему глубоко плевать или Навального скоро завалят, как «потом» выяснится, это его лично Путин отравит Новичком.

Я не буду давать ссылки на Рослякова, нет охоты тиражировать мерзость. Статья называется : «Александр Росляков. Насколько крестному пути Навального грозит финал Христа». Она есть на КОНТе, у кого есть интерес, прочитайте.

Я в очередной раз убедился, что Навальный и его прихлебатели, которые сейчас с большим удовольствием делают себе гешефт на его «страданиях» не просто не далеко ума люди, а безмозглые. У них мозг только костный, да и то не везде.

Навальный будучи уже в лагере, пытается качать права, показывать свой гонор, брать на закон, но не знает, что пенитенциарная система России насчитывает не один век, о повидала она многих уродов. Сейчас, через пол годика, накал страстей спадет, про Сисияна подзабудут и у него начнется веселый период жизни до конца срока. Администрация ИУ страсть как не любит вот таких, и потом, по букве закона опустит Навального ниже городской канализации. А зэки, с которыми он сидит, ему припомнят, как он гнул пальцы и отказывался убирать территорию, места проживания и т д. Когда ему будут объяснять в физической форме, его не правоту, администрация сделает вид, что ничего не происходит. Это называется «воспитание коллективом».

Мерзко и гнусно это все. Есть у либерашек хоть какая то мораль? 

Сергей Е

Картина дня

наверх