На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Названы имена спонсоров Тихановской

Советник экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской раскрыл имена ее спонсоров. По словам Франека Вечерки, жилье, охрану и зарплату ей предоставили литовские власти. Так, Тихановская получает без малого 1200 евро в месяц. А ее частые поездки по странам ЕС оплачивают принимающие стороны.

Например, визит в Данию ей оплачивал журнал «Politiken». Именно от них главная белорусская оппозиционерка получила премию Свободы. А Польшу ей покрыл один из университетов, где она выступила с речью. Поездку в Вену ей оплатили организаторы конференции. При этом Вечерка утверждает, что Тихановская не получает средства от правительств других государств.

По словам советника, им помогают меценаты, в том числе и из самой Белоруссии. Именно спонсорская поддержка помогает функционировать офису в Литве. Также с недавних времен сотрудники стали получать зарплату. А вы что думаете по этому поводу?

Картина дня

наверх