На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Китайский ответ на украинские санкции: самый масштабный троллинг в мире

Китайский ответ на украинские санкции: самый масштабный троллинг в мире

После того, как Зеленский ввел экономические санкции против китайских юридических и физических лиц, похоже, в самой Украине перепугались и с большим опасением ждали, чем же ответит Поднебесная. Неофициально уже прозвучало, что китайцы резко сократят все экспортно-импортные операции с Незалежной, но это пока разговоры. Но вот то, что произошло в новогодней программе государственного китайского ТВ - явно никто не ожидал.

Где самая больная мозоль украинцев? Это их идентичность, поэтому они с крайним пристрастием пытаются по всему миру доказать, что и у них есть своя культура, свои традиции. Одна только история с борщом, который якобы украинский чего стоит.

А тут, китайская передача, которая отмечена в книге рекордов Гиннеса как шоу, которое одномоментно смотрит самое большое количество зрителей в мире: как минимум полтора миллиарда человек, в своей топовой новогодней программе показывает украинский танец гопак, но называют его "русским танцем". Более того, китайские артисты танцуют гопак на фоне собора Василия Блаженного, что бы ни у кого даже не возникало мысли о его украинском происхождении.
Комментируют соц.сети (Видео): 

Как написал Telegram-канал «ChinaNews»:

Пока что это «троллинг» Киева со стороны Пекина, где раздражены скандалом вокруг сорвавшейся сделки по покупке завода «Мотор Сич», когда Киев по велению США «кинул» китайских инвесторов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх