На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кроме болтовни, Навальный ни на что не способен

На протяжении года Навальный ездил по заграничным курортам, иногда сидел в спецприемнике, а в перерывах занимался травлей неугодных себе людей.

Он и его подельники затравили Федермессер, устроили информационную атаку на главреда RT Маргариту Симоньян, преследовали бывших соратников. Пожалуй, это и все. Ничего полезного за весь год блогер не сделал. Хотя обещал своим сторонникам «Россию будущего».

Осенью бывший сотрудник так называемого Фонда борьбы с коррупцией Владислав Здольников заявил, что отказывается работать на Навального. Ответ на такое заявление не заставил себя долго ждать. В своем Twitter блогер написал, что теперь ему придется убить Здольникова или «затравить до смерти». Впрочем, Здольников не единственный, на кого блогер объявил «охоту». Виталий Серуканов занимал пост заместителя начальника штаба Навального в Москве. Он ушел со скандалом. После увольнения Серуканов выдал все секреты работы в команде Навального. Что сделал блогер в этом случае? Осознать свои ошибки, понять, почему от него уходят люди, Навальный даже не пытался. Он по традиции объявил травлю. По словам Серуканова, ему и его близким желали смерти.

По всей видимости, у Навального есть специальные боты, которые по его указке занимаются гонениями в Сети. Пример тому - ситуация с Арменом Гаспаряном. Недавно он обратил внимание на то, что блогер покупает дорогую одежду, ежемесячно ездит отдыхать, а его дочь учится в Стэнфорде. Сразу же после этого на Гаспаряна «напали» боты Навального. Они стали писать в его адрес всякие гадости, угрожать.

На большее он не способен, разве что задуривать молодежь. У него отлично получается заглядывать в чужие карманы и составлять из интернетовских материалов «антикоррупционные» досье. На этом все.

Картина дня

наверх