На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Интересный факт из биографии Путина – почему Трампу нужно быть осторожным

interesnyj-fakt-iz-biografii-pu

Почему Владимира Путина хотят видеть президентом в 29 странах мира? Вероятно, за его прагматизм, холодный расчет и умение показать своё «Я» в отстаивании государственных интересов. Многие мировые лидеры понимают, что на фоне российского лидера они выглядит блекло, некоторые его опасаются, а некоторые пытаются доминировать, сильно недооценивая главу РФ.

Всё чаще кажется, что Трамп относится к категории последних, однако один американский политик, которому довелось работать с Путиным в 90-х, решил предостеречь главу Белого дома. Демократ Дэвид Пеппер признался: «Он (Путин) сделал то, что я не смог бы сделать». Именно он рассказал, как в 90-х работал вместе с нынешним президентом России, открыто заявив, что его нужно опасаться.

По словам Пеппера, в то время, когда отношения РФ и США не были накалены, ему довелось работать в Санкт-Петербурге, где он помогал Собчаку внедрять в городе лучшие практики. Именно тогда он и познакомился с Владимиром Путиным, поставленным в качестве руководителя проекта, над которым работал американский политик.

Будущий глава РФ тогда показался ему «незаметным молодым человеком», на которого Пеппер явно не делал ставку.

По-английски Путин не говорил, поэтому общение с ним американцы выстраивали через переводчика. Однако настал момент, когда американский переводчик ошибся в трактовке одного сложного термина. Какого же было удивление всех, когда поправил его именно Путин, произнеся нужные слова на английском. Для Пеппера это стало немалым удивлением, ведь российский лидер показал хорошее владение английским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх