На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Евросоюз взбесился из-за решения России по Крыму

В Брюсселе возмутились указу Путина о запрете иностранцам обладать землей на полуострове.

Европейский союз раскритиковал решение России запретить гражданам других государств и иностранным компаниям владение земельными участками в республике Крым. В ЕС назвали эту меру "нарушением международного гуманитарного права".


Евросоюз отказался признавать соответствующий указ президента РФ Владимира Путина. Брюссель считает, что данный документ является очередной "попыткой принудительной интеграции" Крыма в состав Российской Федерации.

Нарушение гуманитарного права, по разумению ЕС, заключается в том, что указом Москва "навязывает российское гражданство" жителям полуострова. Также это может повлечь за собой лишение собственности, считают в Брюсселе.

Указ лидер РФ подписал 20 марта, он был опубликован на интернет-портале правовой информации. Согласно документу,  президент расширил список приграничных территорий, на которых иностранцы, лица без гражданства и иностранные юрлица не могут быть собственниками крымской земли.

В перечень добавлены 11 районов и восемь городов республики, а также муниципальные образования Севастополя.

Теперь иностранцы в течение года должны или продать земельные участки, или перерегистрировать их на аффилированных лиц.

Евгений ДНЕПРОВСКИЙ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх