На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин подшутил над американским журналистом

Путин подшутил над американским журналистом

 

Шеф российского бюро влиятельной американской газеты задал вопрос Владимиру Путину о досрочных выборах президента в 2017 году. Реплика российского лидера рассмешила находящихся в зале журналистов.

На итоговой пресс-конференции Владимира Путина руководитель российского бюро газеты The Wall Street Journal обратился к президенту с вопросом о возможности проведения долгосрочных выборов в 2017 году. Глава государства прервал журналиста и спросил у него: "Какой страны?" Эта реплика вызвала оживление и смех в зале. После того как американский корреспондент уточнил, что речь идет о России, Путин коротко ответил: "Возможно, но нецелесообразно".

О возможности проведения досрочных президентских выборов в России в 2017 году политологи заговорили весной этого года. В прессе появилась информация о том, что специально на эти цели в бюджет 2017-го якобы заложено 17 миллиардов рублей, хотя выборы должны состояться в 2018 году. При досрочных выборах главы государства в 2017 году возникает правовая коллизия. В частности, статья 6 Федерального закона "О выборах президента Российской Федерации" не позволяет после добровольного сложения с себя полномочий главы государства вновь выдвигать свою кандидатуру.

В Москве проходит итоговая пресс-конференция президента России Владимира Путина. В этом году на нее аккредитовано рекордное число журналистов – более 1 400 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх