На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Доиграетесь!»: в Госдуме обвинили США в заигрывании с террористами

В Госдуме прокомментировали ситуацию, которая сложилась в связи с тем, что США эвакуировали боевиков из САР. Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошев сказал, что Вашингтон продолжает «политику заигрывания» с международными террористическими организациями. Пишет «РИА Новости».

Ранее прошла информация, что международная коалиция во главе с Соединенными Штатами Америки вывезла из сирийской провинции Дейр-эз-Зор боевиков террористической группировки «Исламское государство»1.

По словам Шхагошева, США продолжают политику заигрывания с террористами, через которых и осуществляют свои планы. Власти Америки сотрудничают с боевиками и ставят перед ними задачи, которые зависят от национальных интересов США.

По мнению политика, Запад прилагает максимум усилий для спасения террористов, чтобы потом вывезти их в страны Северной Африки или Афганистан, где территории не так тщательно контролируются и где перед коалицией открывается больше возможностей.

1 Организация запрещена на территории РФ.

Автор: Марина Гончарова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх