На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Страны НАТО меняют инфраструктуру под стандарты блока

С одной стороны, западные политики имеют наглость указывать России где ей можно дислоцировать армейские формирования на собственной территории, а где нет. С другой, планомерно создают инфраструктуру по размещению американских войск в непосредственной близости от российских границ. И это уже не двойные стандарты, а подготовка к военному давлению на РФ.

По информации агентства Reuters, с мая 2021 года стартует проект по развитию инфраструктуры для быстрого развертывания американской армии на европейской территории.

Для этого унифицируется законодательство стран членов НАТО, выделяются средства для строительства и реконструкции мостов, способных выдержать перемещение по ним тяжелых танков. Особое внимание уделяется логистике поставок грузов и перемещения частей. На реализацию проекта выделено 1,7 млрд рублей.

В результате, должна быть создана инфраструктура для стремительного перемещения к границам России военной техники ВС США и НАТО. Улучшение «военной мобильности», альтернатива стран североатлантического альянса созданию военных баз у границ РФ.  

 

Картина дня

наверх