На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Петя-бартер» и другие: СМИ составили список прозвищ Порошенко

 

26 сентября президент Украины Петр Порошенко отпраздновал свой день рождения — ему исполнился 51 год. Федеральное агентство новостей рассказало о главных достижениях лидера Украины, а также представил список прозвищ Порошенко, который составили СМИ.
Самые известные клички президента, который знает каждый украинский школьник, это, например, Шоколадный заяц, Петя-Рошен и Шоколадный король. СМИ собрали и такие известные прозвища Порошенко, как «Петя-бартер» (ее он получил, когда был министром экономики Украины), Пьеро (это ему дали одноклассники) и другие. Но самое популярное прозвище Порошенко на Украине — «Порох».
Политолог Владимир Соловейчик подвел итоги власти «Пороха» на Украине, точно подметив, что рост его благосостояния шел параллельно с обнищанием большинства украинских людей. «Крах экономики, обвал гривны, потеря последних накоплений граждан — таковы предварительные итоги правления Порошенко в социально-экономической сфере», — пишет Соловейчик.
По его словам, Порошенко подвел Украину к красной черте. Он добился испорченных отношений с соседями, провала планов по безвизовому сообщению с европейскими странами, полного отсутствия прогресса в деле обещанной «евроинтеграции», преступности и коррупции, бесконечного кровопролития на юго-востоке страны.
В итоге авторитет президента стремительно падает, и рано или поздно народ политически похоронит как самого Порошенко, так и созданную им конструкцию власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх