На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кедми: Киев подошел к "красной черте" в конфликте с Россией, Украина "рискует стать историей"

Украина рискует стать историей, если перешагнет красную черту в конфликте с Россией, к которой Киев уже приблизился вплотную. Об этом заявил эксперт из Израиля Яков Кедми - пишет издание "Народные новости".

По мнению израильского эксперта Якова Кедми, Украина подошла к красной черте в конфликте с Россией и может стать историей, если решится ее пересечь.

По словам Кедми, усугубила и без того непростую ситуацию провокация ВМС Украины в Керченском проливе. Вместо того, чтобы вовремя образумится, киевские власти пошли дальше и ввели военное положение в нескольких регионах Украины. Однако Украиной руководят люди, у которых напрочь отсутствует чувство ответственности и способность понимать реальность. Так что теперь может случиться все, что угодно.

Кедми напомнил, что российский президент Владимир Путин ранее пригрозил Украине потерей государственности в случае вооруженных провокаций. В Москве четко дали понять, что Россия не станет терпеть, если Киев перейдет черту, или же попытается влезть на территорию РФ, нарушив государственную границу страны. В этом случае российская сторона применит силу.

Кедми также подчеркнул, что Украина на сегодняшний день подошла к последней черте перед тем, как Россия начнет применять силу в ответ на дальнейшие провокации. Это понимают и в западных странах, поддерживающих Украину: если Киев перейдет черту, что независимой Украины больше не будет.

Отметим, 24 ноября в Керченском проливе были задержаны три корабля ВМС Украины, нарушивших государственную границу России. На требования российских пограничников украинские военные моряки не реагировали, суда опасно маневрировали. В итоге они были задержаны, пограничникам РФ пришлось применить оружие. Все пострадавшим морякам оказана необходимая помощь.

Автор: Олеся Каштанова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх