На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Европа начала что-то подозревать

Пока старина Джо отбивается от голубей, здоровается с воображаемым другом и дремлет на различных саммитах и встречах, глава европейской дипломатии товарищ Боррель, видимо с мыслью что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, последнюю неделю начал сыпать различными высказываниями, начав подозревать неладное.

Видимо решив, что дипломатия это от лукавого и вообще бесполезная вещь, а также возомнив себя генералиссимусом после посещения незалежной, где в воздухе видимо летали частицы всяких интересных порошков, новоиспеченный полководец Боррель заявил, что "обычно войны выигрываются или проигрываются на полях сражений".

Похоже в Европе наконец начали подозревать, что санкции и откровенный грабеж на Россию не действуют, а сами рестрикции выглядят как пальба по собственным конечностям и другим местам, ибо электорат, прикручивая и отказывая себе в благах, с недоумением в глазах начал с подозрением вопрошать - точно ли санкции вводились против России.

Далее, пока "пьянящий" эффект насыщенного порошками це-европейского воздуха не иссяк, диплополководец (а может и дуплополководец) Боррель в европарламенте втолковывал дипломатам ЕС, что страны должны принимать решения о поставках оружия в це-Европу в течении нескольких дней, а не недель, при этом нужно поставлять всего и побольше, включая тяжелое вооружение.

В общем в ЕС стали подозревать, что "самая мощная" армия Европы не вывозит, и всё выглядит совсем не как в победных реляциях Киева. Вместе с тем конфликт надо бы затянуть, ибо с капитуляцией исчезнет "опиум для народа", которым оправдывают необходимость прикрутить и введенные санкции, без остановки летающие бумерангами над всей Европой.

Ну а в это время наша армия творит просто чудеса, достойные воинской славы своих дедов. Наши военные, наступая на равные и даже превосходящие по численности и нашпигованные зарубежным вооружением ВСУ и нацбаты, просто ломают все устоявшиеся военные тактики.

Преимущество наступающих по военным канонам должно быть как минимум с превосходством 3:1, вместе с тем с военной точки зрения российская армия совершает сейчас просто немыслимое. Наши военные умудряются наступать и выполнять боевые задачи даже против противника численно их превосходящего, в условиях, когда противник использует города и население как живой щит. При этом поставки вооружения противнику с начала специальной операции не только не прекращались, но и наращиваются.

По канонам военной науки ширина наступления мотострелковой дивизии составляет до 40 км., для обеспечения максимальной насыщенности соединения огневыми средствами и поддержки авиации. Ширина наступления бригады до 10-15 км., армии до 80 км., фронта до 150 км.

Группировка вооруженных сил России на Украине около 100 тыс., что не набирается даже на полноценную армию, численность которой варьируется от 100 до 300 тыс. человек. Группировка вооруженных сил России с начала специальной операции наступала по фронту около 800 км.

Наша армия сделала невозможное с точки зрения военной науки и всевозможных наступательных тактик, ограниченными силами и контингентом с ограниченной огневой поддержкой, дабы минимизировать потери мирных жителей и по максимуму обеспечить сохранность инфраструктуры и жилого фонда, совершила прорыв и наступательные операции на огромном по протяженности фронте.

В общем, как завещал А.В. Суворов, воюем не числом, а умением. Нисколько не сомневаюсь в нашей армии и в победе.

Благодарю за внимание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх