На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Вы подставили Штайнмайера и ответите перед бундестагом": немецкий депутат ответил оскорбившему Германию украинцу Ковтуну

Парламент Германии хочет призвать Украину к ответу по делу Бабченко, которым Киев "подставил" первых лиц ФРГ. Об этом заявил немецкий политик, глава фракции левых в парламенте города Квакенбрюк Андреас Маурер - об этом пишет ФБА "Экономика сегодня".
Представитель ФРГ поспорил в эфире НТВ с украинским политологом Вячеславом Ковтуном, который усомнился в способности Германии "прижать" Украину по инсценировке с Аркадием Бабченко. Ковтун объявил, что Германию, как и остальную Европу, "не считают за людей" после одностороннего выхода США из ядерной сделки с Ираном и введения пошлин на алюминий, против которых ФРГ якобы "боится возразить". По словам украинца, поскольку за Киевом всегда стоит Вашингтон, ничего предъявить Украине Берлин якобы также не сможет.
Маурер рассказал, что накануне прилетел в Москву из Берлина, где для Украины складывается трагическая картина. После "воскрешения" Бабченко остатки репутации Киева были уничтожены, а окончательно усугубляет его положение тот факт, что Украина "подставила" президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, который в момент объявления о "гибели" Бабченко находился в Киеве.
"Но главное – оказалось, что журналисты Украины в открытую работают со спецслужбами. Это последнее дело. Результат: 11 июня в бундестаге пройдет официальное мероприятие, где будут разбирать проблемы журналистов и свободы слова. Украина попыталась инсценировать – и тут появляется мероприятие. Мы пригласили и посла Украины, чтобы он пришел и объяснил, как могла произойти такая инсценировка, и как можно было подставить журналистов, президента и главу МИД Германии. Если (министра иностранных дел ФРГ) Хайко Мааса даже после этого можно назвать союзником Украины, то после таких инсценировок вы потеряете последних, кто вас поддерживает", - сказал Маурер.
Напомним, гибель Бабченко от руки киллера была инсценирована СБУ 29 мая под предлогом "защиты" журналиста от реальной угрозы жизни, убедительных подтверждений наличия которой до настоящего времени предъявлено не было. В тот же день президент Германии находился с визитом в Киеве и был вынужден прокомментировать это событие, осудив убийства журналистов. Однако к моменту раскрытия инсценировки 30 мая Штайнмайер уже покинул Украину и не стал комментировать "спецоперацию".
Автор: Григорий Егоров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх