На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американские «Абрамсы» открыли стрельбу у белорусской границы

Вооруженные силы Литвы показали кадры тренировки американских танков "Абрамс", временно обосновавшихся в городе Пабраде, который находится всего в 7,5 километра от белорусской границы.
 
"Немного духа Рождества и тренировочных стрельб М1 "Абрамсов" 1-го батальона 9-го кавалерийского полка армии США в Пабраде", — отмечается в подписи к видео, размещенному в твиттере военной организации прибалтийской республики.

Видео:

Lithuanian_Armed_Forces@LTU_Army
 
 

A bit of Christmas spirit and M1 Abrams shooting training by the 1st Battalion of the 9th #US cavalry regiment in 

 
 
 
 

Танки и боевые машины для американского батальона, который будет полгода дислоцироваться на полигоне в Пабраде, прибыли в Литву еще 21 октября. Согласно данным агентства Sputnik Литва, общее число военнослужащих сухопутных войск США, которых перебрасывают в Литву для сдерживания, обмена опытом и участия в учениях, превысит 500 человек.

Анализируя ситуацию с размещением американских танков на полигоне возле литовского города, в Минобороны Белоруссии предположили, что "это делалось длительное время именно для усиления натовского присутствия на сопредельной территории".

 

Касаясь учений НАТО Defender Europe, в Минске обращали внимание на увеличение контингента, а также на длительность его пребывания, называя предстоящие учения самыми крупными учениями НАТО за последние 25 лет.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх