На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Упёртые и бестолковые бабы США

Женщина-политик в США - это либо Псаки, либо Хейли. Отличительная черта обеих - непрошибаемость, упертость и способность откровенную ерунду преподнести так, будто "да я сама была, своими глазами видела". Хейли, если что, - постоянный представитель Штатов при ООН. То есть, грубо говоря, спикер внешней политики в самой крупной международной организации в мире.

Очередной скандал вокруг ее персоны связан с тем, что она "нашла крематорий в Сирии", в котором кровавый режим Асада сжигал неугодных Дамаску несчастных. Тысячами. Госдеп опубликовал доклад, а Хейли подхватила идею и уже на заседании ООН опять требовала от России вмешаться и противостоять Асаду. Доклад, кстати, сопровождался удивительной присказкой:

- Основываясь на достоверных источниках, мы можем утверждать, что множество тел были погребены в братских могилах. И мы полагаем, что крематорий мог быть построен для того, чтобы сжигать тела убитых, не оставляя свидетельств, - сказал ведущий американский дипломат по Ближнему Востоку.

Ну, а после доклада, Хейли докопалась до России и Ирана. "Присоединяйтесь или проиграете".

Думаю, не стоит даже объяснять, что это песни из разных опер: российское присутствие в Сирии и режим Асада. Единственное, что их объединяет - законность российских баз и нахождения на сирийской территории наших военных инструкторов. Боевые действия в пользу Дамаска Россия не ведет и почему ей предлагают принять американскую, по всем меркам - противозаконную позицию - впутать в антигосударственные действия, непонятно. Еще более странно то, что зная о переговорах с участием сторон конфликта в Женеве и Астане, госдеповские люди все равно делают вид, будто Россия должна принять сторону США, дипломатию отменить и выступать за физическую расправу над законной властью.

Ответа на закономерный вопрос: зачем Штатам Россия на их поле, - пока без ответа. Может, будучи соучастником преступления по свержению режимов, Москва не так резко отнесется к другим аналогичным событиям, может, Вашингтону недостаточно влияния - Сирия пока единственная страна, об которую стандартный план ЦРУ споткнулся, а революция так и не случилась.

Самым же эпически идиотским я уже несколько лет вижу "неопровержимость" тех данных, которые чудом каким-то появляются в распоряжении Госдепа. Как, ну как им вообще приходит в голову такое? Какие-то килотонны химоружия, крематории, массовые захоронения. Что это за ужасы эпохи ацтеков? И почему в эту еретическую бредню верят вообще без доказательства? Кто придумал принцип "чем тупее, тем правдоподобнее"?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх