На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Вторгающиеся в другие страны США стали жертвами собственной методички

Властям США нужно теперь в срочном порядке решать внутренние проблемы....

Известный политолог Евгений Сатановский в своем личном Telegram-канале прокомментировал ситуацию в США, где совсем недавно вспыхнули массовые беспорядки на фоне президентских выборов.

«Красиво ситуация в Соединенных Штатах развивается! Впервые с 1814 года в Вашингтоне Капитолий захватили. Причем тогда это были англичане, а теперь свои. Самые, что ни на есть, американцы. Точнее, представители той почти половины американцев, которые уверены, что у них украли голоса, не дав переизбраться Трампу. И это еще до инаугурации Байдена почти две недели осталось... Посмотрим, что дальше будет», - написал он.

Политолог обратил внимание, что США попались под действие собственной методички, которую они использовали для захвата власти в других странах.

«Соединенные Штаты по всему миру именно такую практику захвата власти народными массами и распространяли. В "арабскую весну" толпа парламенты и президентские резиденции не захватывала? На постсоветском пространстве не было этого? На Украине, в Грузии, в Армении, в Киргизии не так ли все и происходило, в том числе совсем недавно? Что по этому поводу Госдепартамент вещал? Ну, пускай теперь свой собственный, возмущенный нарушениями на выборах народ поддержат, американский. Нет? А что так?» - отметил эксперт.

Напомним, что в среду сторонники действующего лидера США Дональда Трампа, собравшиеся в Вашингтоне на акцию в его поддержку, атаковали здание конгресса, прервав заседание, которое должно было утвердить итоги прошедших президентских выборов. Правоохранители были вынуждены применить слезоточивый газ и светошумовые гранаты. Полицейские через некоторое время смогли предотвратить беспорядки и взять ситуацию под контроль.

На фоне этих событий мэр Вашингтона Муриэл Баузер продлила режим ЧС на 15 дней из-за акций протеста в поддержку нынешнего президента США Дональда Трампа. Комментируя произошедшее в городе, она обратила внимание, что демонстранты прибыли в столицу, чтобы «чинить насилие и разрушения». В результате беспорядков погибли четыре человека, одной из них является женщина, 14 лет служившая в ВВС США.

Виталий Романюк...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх