На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США сообщили, что Россия следит за их армией при помощи НЛО

Доклад военного руководства США (Пентагона) о "встречах с НЛО" (неопознанными летающими объектами) обрастает новыми подробностями. Департамент обороны Соединенных Штатов сообщает, что Россия следит за их армией при помощи тех самых НЛО. Об этом говорится в статье "Донбасс сегодня".
США сообщили, что Россия следит за их армией при помощи НЛО - обзор статьи "Донбасс сегодня"

Потусторонние силы против гегемонии

Наделавший много шума "доклад об НЛО" военным руководством США был представлен в апреле. Многие из наших соотечественников, в виду самоизоляции, могли сие пропустить.

Доклад Пентагона про НЛО. Источник изображения:

Доклад Пентагона про НЛО. 

Дабы нас не обвинили во лжи, извечных насмешках (по цитате Задорнова) над американцами, сообщаем: об этом информирует множество СМИ, в т.ч., самых проамериканских - например, BBC.

Над "компетентностью" Би-би-си смеялся еще Владимир Семенович Высоцкий - им, как раз, про НЛО сообщать, а творчество поэта мы еще вспомним.

Как "выясняется", эти "летающие тарелки" летают не просто так - противодействуют армии США, следят и наблюдают, собирают информацию.

Очевидно, "потусторонние силы" борются с гегемонией, намерены воспрепятствовать шествию по миру демократии и других "прекрасных" вещей.

Но, как выяснилось, "инопланетное зло" имеет и вполне земного повелителя: за всем стоит Россия!

Летающие тарелки Кремля

Не будем исключать, что пресловутая "супер-пупер ракета Трампа", человек-Паук, Бэтмен (и др. атрибуты американской демократии) должны одолеть эту новую российскую напасть. Ну хотя бы в Голливуде.

Публикует Пентагон и видео, якобы доказывающее принадлежность к России "следящих за армией США летающих тарелок".

Заметим, что пресловутые НЛО (по официальному американскому докладу) то имеют форму самолета, то, наоборот, без крыльев, то принимают размеры чемодана.

Ну как тут без Владимира Семеновича?!

То тарелками пугают,
Дескать, подлые летают,
[То им Трампа избирают],
То руины говорят!

Чтоб совсем уж выставлять "наших партнеров" в неприглядном свете, скажем: под "летающими тарелками из России" они в первую очередь полагают беспилотники, движущиеся на гиперзвуковой скорости.

В заключение:

Мудрость от сталиниста
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх