На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Даня Милохин – проекция Грефа и Ко, плод их убеждений и деятельности

Даня Милохин — проекция Грефа

Греф и ПМЭФ, конечно, днище. Но возмущаться тем, что Греф и Росконгресс устраивают низкопробное шоу из экономического форума могут только те, кому не известно, что это за господа. Кто не знаком с их идеями и все эти годы не слышал про постмодернизм.

Все возмущения этой уважаемой женщины разобьётся о следующие тезисы либеральных педерастов:

– экономика является таким же шоу, как и всё остальное, вся жизнь – игра;

– блогеры – это не бездельники, а ведущие акторы новой экономики, они создают впечатления;

– Даня Милохин не дегенерат, а яркий образчик нового героя, просто ретрограды и мракобесы этого не понимают;

– ПМЭФ и вся российская экономика должна помогать таким блогерам, так как весь Газпром и Роснефть вместе взятые на биржах не стоят даже 1/10 Гугла...

И прочее, и прочее.

В том-то и дело, что у них есть своя идеологема и матрица, включающая в себя как высоколобые псевдонаучные работы ВШЭ, так и попсу, моду и бытовые привычки. Даня Милохин не сам по себе, он только фигурка на витрине этой матрицы. Его появление не случайно, оно спроектировано большими дядями. По сути, Милохин есть проекция Грефа и Ко, плод их убеждений и деятельности. Следующим героем на ПМЭФ станет Кончита Вурст. И всё это на деньги российского бюджета.

Проблема в другом. В том, что этой либерально-дегенеративной матрице не противопоставлена здоровая традиционалистская матрица. Точнее, она не поддерживается государством в такой же мере. Если бы наряду с ПМЭФ президент и вся правительственная рать участвовали бы в – условно – УРАЛ– или Крым-МЭФ, и там были бы представлены достойные люди, настоящие созидатели и люди труда, которые бы формулировали национальную повестку, то тогда был бы хотя бы выбор.

Но пока что матрица «загнивающего Запада» (хотя он на самом деле движется в заданном направлении) господствует на российских дискуссионных площадках, будто на дворе какой-то 2002 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх