На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Вестник джихада» «Новая газета опять распространяет фейки

Муратовская «Новая газета» в очередной раз отличилась. Один из авторов издания определил «состояние общественного мнения в России». В очередном «расследовании» ресурс представил читателям либеральные мантры, без каких-либо доказательств, ссылаясь на иностранного агента «Левада Центр».

Таким образом «Новая» поставила очередную галочку напротив пункта плана по антироссийскому контенту. Из-за вычурной русофобии и огульной поддержки террористов и экстремистов «Новая газета» давно пробила рейтинговое дно, и продолжает двигаться вниз. Однако не сегодня-завтра Муратов и его подчиненные могут столкнуться с куда более серьезной проблемой. Общественники давно призывают компетентные органы проверить деятельности издания на предмет нарушения экстремистских и террористических статей УК, а также ужесточить закон о СМИ.

Ранее СК РФ вызвал на допрос корреспондента «Новой газеты» Дениса Короткова. Поводом послужили материалы СМИ, доказывающие его связь с боевиками ИГИЛ.

«Новая газета» фактически является «вестником джихада» из-за того, что распространяет на территории Российской Федерации материалы экстремистского характера. Властям давно ограничить деятельность данного сомнительного СМИ, а его сотрудников привлечь к ответственности в соответствии с действующим законодательством за пропаганду террористических идей.

Депутат Госдумы Александр Шерин уверен, что СМИ, публикующие фейковую информацию, угрожают безопасности России, поэтому должны нести ответственность за свою деятельность.

Журналист и общественный деятель, президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич убежден, что российское законодательство о СМИ несовершенно и неэффективно по отношению к антироссийским изданиям.

«Списки, реестры, штрафы не работают. Нужно начинать серьезную работу по изменению закона о СМИ», - резюмировал Малькевич.

 

Картина дня

наверх