На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лавров о закрытии счета RT в Британии: все ясно как божий день

Лавров о закрытии счета RT в Британии: все ясно как божий день

 

Как сообщает информационный портал «Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости», Сергей Лавров заявил о непричастности банка к закрытию счетов RT. Глава МИД России дал понять, что России совершенно понятно, что решение закрыть британские счета RT принимал не банк.

Лавров высказался о закрытии счета RT в Британии и посоветовал британцам вспомнить старую мудрость: «Ясно как Божий день, что решение принимал, конечно, не этот банк и вообще не банк, никакой банк таких решений самостоятельно принять не мог. Ситуация достаточно очевидна, думаю, что нужно вспомнить о старой мудрости, которая гласит примерно так: никогда не обращайся с другими так, как ты бы не хотел, чтобы они обращались с тобой», — приводит портал слова Лаврова о закрытии счета RT в Британии.

По словам министра, ситуация достаточно очевидна. Ранее главный редактор МИА «Россия сегодня» и российского телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что все счета RT в Британии были заблокированы. Также в минфине Британии подчеркнули, что закрытие счетов RT – это не санкции против Российской Федерации.

Ранее НСН сообщила, что телеканал RT продолжит работу в Великобритании, несмотря на блокировку счетов. Глава МИД России Сергей Лавров также отметил, что попытки правительств ряда стран препятствовать работе RT являются свидетельством эффективности работы канала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх