На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Штаб Навального возглавила сотрудница НКО властей Израиля

В середине ноября стало известно о назначении главой регионального штаба Навального в Петербурге экс-кандидата в мундепы МО Смольнинское Ирины Фатьяновой.

Примечательно, что у Фатьяновой большой опыт работы на иностранную госструктуру, а именно – Израильский культурный центр при посольстве Израиля в России. Данная организация напрямую подчиняется канцелярии израильского премьер-министра.

Там госпожа «глава штаба» проработала десять лет. А в 2013 году даже присутствовала на встрече с первым секретарем посольства Израиля Цвайгом.

Стоит отметить, что подобные культурные центры действовали еще при СССР на балансе организации «Натив», которая в свою очередь входит в канцелярию высшего руководства Израиля.

Занимая должность координатора молодежных проектов Фатьянова работала при школьном клубе в Новосибирске. Параллельно координировала Молодежный клуб еврейских скаутов Цофим-Цамерет.

Судя по всему, Навальный не случайно выбрал именно ее в качестве главы регионального штаба. У Фатьяновой большой опыт агитации молодежи, которая является целевой аудиторией блогера. Видимо, на нее вся надежда. Возможно, блогер решил, что ей удастся привлечь в его ряды неокрепшую молодежь, которой можно вешать лапшу на уши. Хотя его стратегия, прямо скажем – на двоечку.

Подобное назначение не очень удивляет. Ранее Навальный уже заключал союзы с представителями разных политических течений. А вдруг, дела блогера пойдут в гору и в перечне его любимых стран для путешествий неожиданно станет Израиль.

Картина дня

наверх