На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Остроумный ответ Лаврова рассмешил всех участников Парижского форума

Во время Парижского форума у Сергея Лаврова спросили о том, как Россия готовится к выборам президента США в 2020 году. Министр иностранных дел ответил шуткой, которую оценили все участники мероприятия.

Борис Ломакин

Интервьюер Лаврова задал ему вопрос о подготовке России к выборам в США, которые состоятся в 2020 году. Министр иностранных дел России тут же ответил и позабавил присутствующих зрителей.


«Мы решим эту проблему, не волнуйтесь», — пошутил Лавров.


Этот вопрос Лаврову не могли не задать на международном форуме из-за продолжающихся обвинений России во вмешательстве в американские выборы. По информации сайта «Газета.ru», ранее чиновники и представители власти из США говорили, что Россия попытается вновь влезть в выборы страны.

В начале октября на эту же тему пошутил президент РФ Владимир Путин. Глава государства присутствовал на Российской энергетической неделе и в шутку пообещал вмешаться в выборы в США.

«Обязательно будем вмешиваться в следующие выборы США, скажу вам по секрету. Только никому не говорите. Чтобы развеселить вас там окончательно», — сказал Путин.

Видео Twitter Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 

Лавров на Парижском форуме мира на вопрос «Готовится ли Москва к выборам в США в 2020 году?»: Мы решим эту проблему, не волнуйтесь

 
Михаил Панов@panoff_m
 

Айда Викторович, айда сукин сын!!!"почти по Пушкину"

 
 
 
 
 

 

Юрий Шевченко@sheffchenkoyuri
 

Можно было добавить фразу Президента:
"Вам понравится!")

sof@sof77634206
 

К шуткам Лаврова ничего добавлять не нужно

 
 
 
 
 

 

Татьяна@F3EAI2eQHT3G8rP
 

Сергей Викторович великолепен

Rammsess3000@rammsess3000
 

Он просто Гигант мысли и слова. Высшая “музыкальность” мысли в сфере внешней политики

 
 
 
 
 

 

Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Путин на десятый подряд вопрос американского модератора «Россия попытается вмешаться в выборы в США в 2020 году?»: По секрету вам скажу: «да, обязательно будем это делать!» Только вы там никому не говорите

 
Ру.Ис.@Spartac1971
 

теперь я знаю, кто такой долбо..б. Это типичный американский журналист.

 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх