На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Литва предлагает отобрать у России Керченский пролив

Литва предложила силой отобрать у России контроль над Керченским проливом.

Несмотря на тот факт, что ситуация вокруг инцидента произошедшего в конце минувшего месяца в Керченском проливе начала понемногу успокаиваться, с шокирующим заявлением выступили члены литовского парламента, предложив отобрать Керченский пролив у России при помощи силы.

Парламентарии литовского Сейма призывают Европу немедленно отреагировать на произошедший инцидент, поскольку Россия предпринимает «намеренно последовательные, разрушительные и агрессивные действия против Украины, Европейского союза и НАТО».

По мнению Литвы, контроль над Керченским проливом должна осуществлять ООН, однако если Россия не согласится решить эту проблему в добровольном порядке, то ситуацию придётся решать при помощи радикальных мер.

«Если Россия не выполнит эти требования в ближайшее время или наложит вето на эти решения, предлагается ввести всеобъемлющие санкции, в том числе в российском газовом, нефтяном и финансовом секторах, включая ее удаление из системы SWIFT», - заявили в литовском парламенте.

По мнению специалистов, Литва создаёт лишь дополнительную провокацию подогревая конфликт между Россией и Западом, и не имея к нему ни малейшего отношения, при этом ранее европейские депутаты предлагали закрыть российским кораблям доступ в европейские порты.

http://avia.pro/news/litva-predlagaet-otobrat-u-rossii-kerch...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх