На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Западные спонсоры начали перечислять «гонорар» Навальному по новой схеме

Алексей Навальный изменил схему получения гонораров за свои псевдорасследования. Если ранее скандальный блогер получал за свои видео о политиках и бизнесменах единовременные перечисления на биткоин-кошельки, то теперь внимание общественности к его незаконной деятельности заставило Навального изменить подход и отправлять суммы частями.   

Так, 28 января, за несколько минут до выхода «расследования» о новом премьер-министре Михаиле Мишустине, на биткоин-кошелек Навального было переведено 0,59 ВТС (примерно 347 тыс. рублей). Через сутки на счет блогера «упало» еще 0,16 ВТС (около 94 тыс. рублей).

30 января 2020 года пришла «основная часть» «гонорара» 1,99 ВТС (около 1 млн 180 тыс. рублей). Таким образом, за вброс о Мишустине Навальный получил порядка 1 млн 620 тыс. рублей, и возможно, что это не предел, ведь ранее блогер получал от своих западных спонсоров и гораздо большие суммы.

За «расследование» о депутате Госдумы Леониде Слуцком Навальный получил 9,5 млн рублей, а о председателе Пенсионного фонда Антоне Дроздове - 5,8 млн рублей.

Как бы там ни было, Навальный не стал дожидаться перечисления полной суммы за фейк о Мишустине, и вывел 2,17 ВТС (около 1 млн 280 тыс. рублей). 

Стоит отметить, что с каждым разом «качество» роликов Навального заметно падает. В них легко найти несоответствия и нестыковки. Возможно именно это и повлияло на решение западных спонсоров Навального уменьшить его «гонорар» за информационные вбросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх