На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Не успевают покупать обувь": В Сети высмеяли заявление Минтруда о рекордном росте зарплат

В минувшем году реальные зарплаты граждан России увеличились на 6,8 процента, заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин. "Не успевают покупать обувь", - иронически отреагировали в соцсети Twitter, напомнив недавние откровения Росстата о том, что 35% граждан не имеют возможности приобрести необходимую обувь.

Такое заявление министр сделал в ходе расширенного заседания коллегии ведомства. По его словам, достигнутый показатель стал самым высоким с 2012 года.

Топилин выразил надежду, что в последующие годы России удастся "выйти на позитивный тренд роста реальной зарплаты". 

Ранее Росстат сообщил, что реальные доходы граждан за 2018 год уменьшились на 0,2 процента. По данным ведомства, реальные доходы населения снижаются уже пятый год подряд, начиная с 2014 года.

Igor Zinin@viperpunk3

Все в курсе? Оказывается в России рекордный рост зарплат!

Минтруд заявил о рекордном с 2012 года росте зарплат

Реальная заработная плата россиян выросла в 2018 году на 6,8, заявил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин в ходе выступления на заседании коллегии Минтруда России.

news.mail.ru
ansimov@ansimov1
 

Не успевают покупать обувь

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх