На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Киев жутко опозорился перед мировым сообществом

Как и предполагалось от организации песенного конкурса «Евровидение-2017» стоило ожидать казусных ситуаций. Ну что ж поделать, если эту страну непобежденного маразма то и дело преследует какая-то проблема.

На этот раз дело коснулось распроданных билетов. Как рассказал руководитель сервиса по продаже билетов Дмитрий Феликсов организаторы «Евровидения-2017» продали около двух тысяч билетов на несуществующие места.

Феликсов уверяет, что подобная ситуация сложилась из-за ранней реализации билетов. Сбыт их начался тогда, когда еще не была готова площадка для проведения мероприятия. Изменения в планах строительства в результате привели к тому, что число зрителей в зале пришлось сократить.

Комическая ситуация произошла на фоне того, что официальный Киев регулярно заявлял о желании удивить европейцев, которые собрались посетить столицу Украины. На государственном уровне не раз звучали слова о необходимости показать во всей красе желание и способность Незалежной провести «Евровидение-2017» на высшем уровне.

Получилось же в итоге, как всегда – Украина плюхнулась в грязь лицом перед всей мировым сообществом. И главное – европейцами, перед которыми украинцы так хотели себя с лучшей стороны. Но как не крути свидомого, майдан головного мозга со всех сторон прет. Якобы Евросоюз делает правильное вложение, когда засылает в Киев очередной транш.

И хоть организаторы предлагают покупателям либо заменить билеты, либо вернуть деньги, осадочек от такой организации станется. Киев своей безграмотностью и чрезмерным желанием засветиться, подтвердил, что Украина, как минимум, не готова принимать мероприятия международного класса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх