На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Вы понимаете глубину п…ца?!» – украинский телеведущий в шоке от дела Бабченко

Петр Порошенко и подконтрольные ему спецслужбы подставили Украины со спектаклем под названием «убийство Бабченко».

Спецоперация оказалась разборками внутри СБУ и желанием «отжать» бизнес по продаже оружия у исполнительного директора компании «Шмайсер» Бориса Германа.

Об этом в своем блоге заявил украинский журналист-расследователь Александр Дубинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, Герман, которого следствие представляет как организатора убийства беглого российского либерала Аркадия Бабченко, стал жертвой украинских спецслужб.

«То есть, СБУ для того, чтобы разрешить корпоративный кофликт, в компании «Шмайсер», которая производит оружие – это очень вкусный бизнес, как вы понимаете, предложила господину Герману, который является поставщиком этого же оружия в СБУ, поучаствовать в спецоперации.

Ему дали деньги и попросили передать пистолет киллеру. Якобы, «мы пасем киллера, ты ему передай, и все, а мы киллера хлопнем».

Когда он передал, хлопнули именно этого Германа.

Просто вдумайтесь в уровень п…ца – одна группа СБУшников берет заказ на разрешение корпоративного конфликта и пытается подставить одного из участников корпоративного конфликта, конкретно Германа, под статью «заказное убийство».

При этом, у них есть на примете человек, который готов взять на себя роль киллера. Они его собираются взять и на этом пропиариться», – пишет Дубинский.

Сам же киллер, правосек и боевик «АТО» Алексей Цымбалюк, тоже не сидел, сложа руки, и обратился к другим сотрудникам спецслужб с информацией о том, что его хотят нанять.

«Киллер этот, в свою очередь, оказывается человеком сознательным и идет к другим СБУшникам, вдумайтесь, и говорит о том, то у него есть человек, который хочет организовать убийство известного российского журналиста Бабченко. Он идет и сдается в СБУ.

Вторые СБУшники, к которым пришел киллер, бегут к начальству и говорят о том, что есть человек, который хочет идти на сотрудничество и знает потенциального организатора убийства Бабченко, Грицак и Луценко выходят на пресс-конференцию, инсценируется убийство для того, чтобы пропиариться, а затем оказывается, что и киллер сотрудничает со следствием, и организатор убийства», – добавляет Дубинский.

Весь этот спектакль, по его словам, был полностью подставным, но ситуация зашла слишком далеко на международном уровне, из-за чего по вине Украины в дурном свете оказались как влиятельные западные политики, так и СМИ:

«Все это просто одна глобальная подстава. В результате которой половина мирового сообщества, люди уровня президента Германии, различных общественных и журналистских организаций, мировые СМИ стали участниками этого фейк-ньюз, фактически розыгрыша.

Но одно дело, если бы этот розыгрыш имел под собой результат нахождения реального заказчика убийства в спецслужбах России, то цель оправдывает средства.

А этот розыгрыш оказался спецоперацией, направленный на то, чтобы отжать бизнес у одного из украинских бизнесменов.


Вы понимаете глубину пи…ца?».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх