На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Подводный флот США кончился!

Если смотреть на подводный флот США сегодня и наш флот даже оккупированного СССР, то врагу нечего ловить. 14 АПЛ "Огайо" будем считать отдельно, так как они играют роль пугала для папуасов рф и несут только муляжи МБР "Трайдент-2", на которых по легенде находится якобы амерское (в реале не существующее) ядерное оружие. Эту байку мы разбирали отдельно. Фактически, эти просто 14 подлодок США играют роль пугала и абсолютно бесполезное в войне железо.

Еще у них есть 37 АПЛ носителей крылатых ракет "Томагавк", эффективность которых вы видели в Сирии при бомбардировке аэродрома Шайрат. Через 12 часов объект стал работать в обычном режиме, хотя трамп выпустил по нему 60 своих лучших ракет! Всего у США сегодня наберется две с половиной тысячи крылатых ракет.

Из этих 37-ми подлодок только 9 проекта "Вирджиния" относительно новые, остальные являются дряхлым старьем. По сути трамп вообще если не доведет США до убийства ядерным ударом из СССР, то лишится подводного флота точно. Ибо у США 90 процентов АПЛ уже можно списывать на свалку. Причем почти все они несут по 12 крылатых ракет максимум.

Практически, у трампа в ближайшее время может только остаться 9 относительно новых "Вирджиния" с 12-ю крылатыми старыми тупорылыми бесполезными ракетами на борту. И все!

А вот ВМФ СССР к 2020-му году будет обладать впечатляющей силой даже в условиях геноцида этих трех десятков лет. Только по 8 новейших АПЛ модернизированных проектов "Борей" и "Ясень" чего стоят. Еще 8 АПЛ 949-А "Антей" и половина из них модернизированы. Уже это убойная сила! Особенно если на их вооружение поступят гиперзвуковые ракеты "Циркон". Про опасность с берегов США наших подлодок в ядерном оснащении я молчу, они способны в кратчайшее время нанести ядерный удар по агрессору, если трамп рыпнется в Европе против Советской армии!

И если советские органы МВД (Росгвардия и др.) по приказу главкома войдут все-таки в здание госбанка и бандиты "цбрф" будут наконец арестованы за геноцид, то трамп сразу лишится военного бюджета США и мирового доллара, поэтому строить новый флот атомных АПЛ без ресурсов он может только в своих снах и мечтах.

По сути сегодня реальным подводным боевым атомным и неатомным флотом обладает только СССР, остальные при сравнении не годятся в подметки, я вам сравнил с флотом НАТО (США), у остальных стран более или менее независимых от пиндосов (Китай, Индия и др.) дела обстоят гораздо хуже, а тем более они потенциально нам союзники и закупают у нас подлодки. Если еще учесть, что у США нет противокорабельных ракет, то их АПЛ становятся еще более бесполезными, хотя куда больше!

Я уверен на 100 процентов, что применение наших АПЛ в наступающем "Карибском кризисе" еще ускорит нашу победу и увеличит ее шансы. Также на трампа могут подействовать кружащие у Вашингтона ТУ-22М3 и ТУ-160М. Осознавая факт, что в 100 км от трампа находятся АПЛ "Ясень" 885М с ядерными почти гиперзвуковыми крылатыми ракетами "Оникс", он будет очень осторожно отдавать приказы своим солдатам маршировать в Киеве. Ладно МБР "Сатана", они летят минут 20, можно успеть сдаться и договориться, а тут не успеешь отдать приказ оккупантам, как от Белого дома ничего не останется и никакие муляжи ПРО не помогут!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх