На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

“Если вы не верите, что русские протаранят корабль…” - иностранцы об инциденте в заливе Петра Великого

В сегодняшнем выпуске комментарии зарубежных пользователей интернета по поводу недавнего инцидента в заливе Петра Великого, когда американский военный корабль USS John McCain вошел в российские территориальные воды на 2 км. Дальнейшее вторжение было пресечено российским БПК “Адмирал Виноградов”. Всем известен этот эпизод.


Phillip Leech - Это установленный этикет. Мы их выгоняем, они нас выгоняют, но это все относительно открытая территория. Они не пересекают запретную зону, потому что знают, что по ним будут стрелять.

Jumpcut Jimmy - Прогнали? «Адмирал Виноградов», вероятно, потерпел аварию, извергая дым и огонь, а эсминец USS McCain опасался, что он взорвется и раскидает повсюду радиоактивные обломки, поэтому отступил на несколько десятков километров. Это новая военно-морская тактика России.

TempestMMR - Если корабль будет протаранен и выведен из строя, это будет свидетельством того, что он находился в российских водах. Во-вторых, это, скорее всего, послание, сделанное Китаю по поводу его претензий на российский город в Тихом океане, и показывающее, что Россия обязуется держать свою линию. В-третьих, это, вероятно, послание, сделанное Джо Байдену, поскольку Клинтоны и Путин не друзья. Путин заявил о возможности войны в 2015/2016 годах, если Хиллари победит на выборах

J Hill - “Адмирал Виноградов” кажется вооруженным до зубов, однако мне интересно узнать о плановом обслуживании его систем и обучении экипажей. Экипажи ВМС США заняты обслуживанием систем на своих кораблях. Я предполагаю, что размеры бригад примерно одинаковы, поэтому российские бригады должны быть очень заняты поддержанием своих систем в рабочем состоянии.

Theodorekell - Если вы не верите, что русские протаранят корабль, посмотрите видео «Йорктаун протаранили в Черном море». Кстати, “Йорктаун” был протаранен гораздо меньшим кораблем. И Джонни “Маккейн” убежал. Настоящее оружие использовать нельзя. Никто не хочет начинать ядерный конфликт. Затонувший российский корабль в российских водах приведет к тому, что прилетят самолеты и нанесут удар по “Маккейну”. Русская лодка тоже не стреляла. Но если они смогут отключить USS в своих водах, протаранив его, у них будут необходимые доказательства. Вот почему “Маккейн” отступил.


Вот почему залив Петра Великого - территориальные воды России.:

1. Существует закон, что внутренний отсек залива может иметь проем не более 15 миль, а отсек Петра Великого - 102 мили.

Но:

2. Он считается исторически заливом России согласно «Конференции Организации Объединенных Наций по морскому праву, Женева, Швейцария, 24 февраля - 27 апреля 1958 года». Кстати, у нас также есть такие воды в Калифорнии, Чесапикском заливе, Гудзоновом заливе и т. д.

Проблема в том, что в 1957 году мы, Великобритания, Япония; вдруг начали не соглашаться. Но уже поздно. Все соглашения от 1907, 1928 и 1944 годов относили этот залив к российским территориальным водам.


Peter Lobo - Пропаганда и вводящие в заблуждение сообщения приводят к войне. 1. Представьте, как российский флот входит в американские территориальные воды и вероятный американский ответ. 2. Военные корабли «Джон Маккейн» и «Фитцджеральд» столкнулись с нефтяными танкерами: один в Сингапуре, другой в Японском море. «Джон Маккейн» чуть не затонул. Теперь в территориальных водах страны, далекой от Америки, эти морские мальчики снова демонстрируют “превосходное” мореплавание.

Talos - в основном все сводится к балансированию на грани, потому что два корабля не начнут войну, атакуя друг друга, особенно с привлечением других ресурсов, подводных лодок, самолетов, палок и камней, ядерного оружия. Россия считает, что Запад слаб, у него нет желудка для жертв, слишком много антивоенных левых.

cassie dcosta - На самом деле дело не в оружии, дело в людях за штурвалом; без сомнения, США лучшие, однако русские обучаются с ограниченными ресурсами, и это делает их более смертоносными.

Andy .P - Новейшие российские корабли будут строить с таранным носом. Последний такой использовался Севером в гражданской войне в США. Вот вам и гиперзвуковые ракеты ..

Swarna Mohanty - У русского корабля двойное превосходство в скорости и мощности, поэтому он мог легко протаранить слабый американский эсминец! Так что американский эсминец справедливо убежал от страха.

temple williams - Корабли США слабы, если бы Россия врезалась в них, корабль едва смог бы вернуться в состав

Wilhelm Heinzerling - США и Россия должны объединиться против Китая


Casey Limbert - Ух ты ... на подходе 2021 год, а Юрий и Борис все еще прибегают к таранной технике? Я отдаю должное там, где это необходимо, и всем заслугам советской ракетной техники и, безусловно, подводной техники, но советский надводный флот все еще, очевидно, несерьезен.

394pjo - Самое интересное, что когда американцы столкнулись с угрозой тарана, они развернулись. ВМС США трусы, среди них нет человека с (пропустим это выражение/авт. канала).

Tomasz Semik - Добрая работа, Россияне (комментарий на польском, мой второй иностранный; в польском есть как слово “русские”, так и “россияне”, в данном случае написано “Россияне” и с большой буквы, как у них официально общепринято /прим. авт. канала)

Michal Kazimierczak - В западных СМИ говорят, что российский корабль чуть не протаранил янки

Woodes Rogers - “USS John S. McCain” необходимо переименовать в USS «Алкоголик Борис Ельцин».

Cathy Sennot - Русские утверждают (как обычно, лгут), что они прогнали USS John McCain. ВМС США не отступают в международных водах, что бы ни заявляла Россия. Спорный вопрос о границе был разрешен в мировом суде. Российский флот не может сравниться с американским флотом ни по количеству кораблей, ни по технологиям, ни по вооружению, ни по обучению. Но опять же очень хорошая работа русских в области лжи.


Lee Boyd - Будем честны. Близкие облеты в воздухе и «погоня» в море - лучшее, на что могут надеяться военные Путина. Сирия?? .. Никто не станет развязывать войну, и мы все это знаем. Американские военнослужащие были убиты Россией, несколько военнослужащих России было убито Соединенными Штатами, когда это было сочтено необходимым. Путин очень боится Соединенных Штатов, поэтому в своих выступлениях он упоминал ядерное оружие. Когда для этого настанет время, мы отреагируем, как и Путин. Я полностью согласен и буду следовать тому направлению, по которому наши лидеры решат двигаться, когда дело доходит до российской агрессии и национальной безопасности.

Johnnie Worker - Военные корабли США плавают вокруг Китая и России и заявляют, что те угрожают миру.

Paolo7219 - Очевидно, это был провокационный акт со стороны военной машины США. Других причин для этого действия американского корабля нет. Рано или поздно США подтолкнут Россию или Китай к переломному моменту.

Tom Tapp - Злой Маккейн умер несколько лет назад, но он все еще пытается втянуть США в войну с Россией. Все три Маккейна - военные преступники

Suttichart P - Россия и Китай должны отправить военные корабли в Мексиканский залив для свободы судоходства.

Max Sweetman - Америка запугивает мир, больная, грустная, опасная страна, любит войну, заботится о власти и деньгах.

Peter Loke - Земля США далеко оттуда, какого черта там их военный корабль.

Ding Dong - Однажды США проиграют битву так сильно, что они будут плакать, им действительно нравится начинать драки все время; когда, черт возьми, они остановятся

Armesis P - Россия и Китай должны отправить свои флота к берегам Калифорнии и Нью-Йорка, чтобы дать им попробовать их собственное лекарство.

Kerry Burns - Нам нужна коалиция государств во главе с Россией и Китаем, чтобы положить конец американской агрессии.

Все их иностранные военные базы должны быть закрыты, и им следует отказать в праве размещать военный персонал или технику за пределами своих границ.

Позвольте им строить свою экономику на чем-то ином, кроме вечных войн с иностранцами, и тратить свои налоговые доллары на здравоохранение для всех и надлежащую систему образования. Сделай Америку великой ... хоть раз.

KOBi BRYANT - прекратите раздражать медведя и дракона, вы можете в конечном итоге быть вынуждены позвать своих союзников на помощь

David Lazarus - Действительно ли Трамп санкционирует такие миссии низкого уровня? Повседневные операции военных планируются самими военными. Я подозреваю, что это сделали непосредственно американские военные, а Трамп почти не участвовал.

Christopher Schaefer - Общим знаменателем военного запугивания во всем мире является Америка !!!

Michael Gabriel - Мир верит в русскую версию. Версия США: Мы лжем, обманываем, воруем. Неужели сейчас военно-промышленный комплекс настолько обанкротился, что хочет новой войны?


Justin William - Поджигатели войны слишком долго пытались начать Третью мировую войну, и на днях они провоцируют «Ядерную» войну !! Если бы только они были достаточно умны, чтобы знать, каковы будут последствия ... !!!

Joss Fitzsimons - А теперь представьте себе большой российский военный корабль у берегов большой военно-морской базы США. Будут ли преследовать США или нет.

Kenneth Kestner - Я никогда не сомневался, что мировая война начнется с инцидента на море.

Jeremy Chase - Он назван в честь военного преступника. Почему Соединенные Штаты думают, что они владеют миром? Это те самые люди, которые приветствовали миллионы в рабство.

Jon Zacha - США исследуют оборону России в рамках подготовки к нападению. США планируют нанести удар по слабым местам России и Китая.

Sam - Все дело в демоническом превосходстве. Из 240-летней истории только 16 лет мы не ведем войн. Это наследие оружейной культуры так сильно, что мы потеряли рассудок. Ничего удивительного здесь нет.

Edward Ong - США всегда были «хулиганами» и намеренно вторгались в страну, занесенную в черный список правительством США, потому что США знают, что никто не осмелится бросить вызов их превосходству на море и в воздухе !!!! К сожалению, другие страны просто молчат о таком неуправляемом поведении правительства США, а как раз наоборот, США и их союзники выступают с повесткой большой проблемы и обвинения в агрессии других стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх