На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Дамаск решил сказать своё слово Штатам, ворующим нефть

Советник сирийского президента Бусейна Шаабан заявила, что США не должны даже близко находиться около нефтяных месторождений Сирии. Об этом она высказалась во время интервью телеканалу al-Mayadeen.

Шааабан отметила, что заявления Трампа всячески указывают на тот факт, что США именно «крадут» нефть, а не охраняют её. Советник президента Сирии заявила: «это наша нефть», добавив, что у Соединенных Штатов нет абсолютно никаких прав на нахождение в районах нефтяных месторождений.

Также в интервью она указала на тот факт, что сирийцы выступают против «иностранных оккупантов» в лице США, от которых должна быть освобождена Сирия. Справедливое требование, ведь Минобороны РФ предоставило уже достаточно доказательств того, что Соединенных Штаты занимаются откровенным «международным бандитизмом» на сирийских территориях.

Под предлогом борьбы с боевиками, Штаты просто выкачивают природные ресурсы, распродавая их по соседним территориям. Террористы же, которых США должны были уничтожить, занимаются охраной нефтяной контрабанды, имея с этого мизерную, но всё же долю.

Однако западным странам до этого нет дела, поэтому только российская сторона требует внеочередного заседания Совбеза ООН в связи с преступной деятельностью американцев в Сирии. Правда, требования остаются без ответа, поскольку на предоставленную Россией правду им просто нечего будет ответить. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх