На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Грязное животное": боец ММА разнес Собчак за поддержку Макрона

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов оскорбил Ксению Собчак в ответ на её высказывание в поддержку президента Франции Эммануэля Макрона. Ранее Макрон заявил, что мусульманская религия сейчас находится в кризисе, и выразил намерение воевать с исламским сепаратизмом.

"То, что произошло во Франции — очень важно. Макрон — мой герой в эти дни", - прокомментировала Собчак.


Это не обошло стороной бойца ММА, выступающего в лиге ACA. Он записал видеообращение к телеведущей, в котором жёстко раскритиковал её позицию.

"Президент Франции — исламофоб, поэтому он пытается задеть и оскорбить чувства верующих. Обращаясь к Ксении Собчак, хочу сказать: Ксения, ты грязное тупое животное. Ты словно цветочек, произросла из говна, из кучи дерьма", — сказал Исмаилов.


Пост Исмаилова поддержали многие другие спортсмены, среди которых Расул Мирзаев, Юсуп Саадуалев, Рафаэль Физиев и Арсланбек Махмудов. 

Как сообщал Ruposters, ранее муфтий Чечни назвал Макрона "террористом № 1 в мире" и обвинил его в разжигании межнациональной розни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх