На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 634 подписчика

Свежие комментарии

После ударов израильской авиации и ракетной атаки с французского корабля пропал (сбит) российский самолет.

Российский самолет Ил-20 с 14 военнослужащими на борту пропал над Средиземным морем во время ударов израильской авиации по Сирии и ракетной атаки с французского корабля.

Штурмовой истребитель Израиля

17 сентября около 23.00 мск при возвращении на авиабазу Хмеймим над акваторией Средиземного моря в 35 километрах от побережья Сирии пропала связь с экипажем российского самолета Ил-20.

Судьба находящихся на борту 14 (Четырнадцати) военнослужащих на данный момент неизвестна.

«Отметка Ил-20 на радарах управления авиацией исчезла в ходе атаки четырех израильских самолетов F-16 по сирийским объектам в провинции Латакия, – указано в сообщении Министерства обороны России.

– В это же время российскими радиолокационными средствами контроля воздушного пространства были зафиксированы пуски ракет с находившегося в данном районе французского фрегата "Овернь" ("Auvergne")»

типовой французский фрегат - Овернь такой же

Ждем итогов официальных расследований и поисков

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх