На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Шпион или великий шахматист: Испанская журналиста Хеорхина Игерас считает, что одно другому не мешает

Испанская журналистка заявила, что Путин великий шахматист и назвала самую удачную его партию. Шпион или великий шахматист? Испанская журналиста Хеорхина Игерас считает, что одно другому не мешает. На геополитической шахматной доске Путин сегодня использует любую ошибку Трампа. Он занимает освобожденные американским президентом клетки и распространяет свое влияние по всему миру.


 Да, Путин гениальный шахматист. Но еще он шпион, возродивший Россию. А ведь эта страна после гибели СССР была в руинах. Как так получилось?

По словам журналистки из Испании, Путин тщательно изучает слабости Запада. Он терпелив и решителен, он 16 лет служил в КГБ. И он никогда не теряется. Запад попытался наказать Россию в 2014 году. Россия действительно оказалась в сложном положении.


 Но воспользовалась и этой ситуацией, укрепив армию, увеличив экспорт нефти, оружия и газа. И это сложное положение превратило Путина в одного из самых главных игроков на геополитической арене нашего времени.

На шахматной доске геополитики Путин делает шаг за шагом, разыгрывает партии за партиями. Поражает воображение ход, благодаря которому РФ оказалась главным посредником в Сирии.  А ведь эта партия началась в 2015 году, когда Путина оказал дипломатическое, а также военное содействие президенту страны Башару Асаду.

Партия с Венесуэлой, когда США думали, как свергнуть Мадуро, тоже оказалась удачной для Путина. Тем не менее, самой главной и самой успешной партией для Путина оказалась – украинская партия.
«Главным успехом РФ можно назвать чудовищный провал Петра Порошенко в марте этого года»


Экс-президент Украины хотел отстраниться от Москвы, он хотел примкнуть к Европе. Однако Путин снова разыграл свою партию и теперь Украиной, по словам испанской журналистки, правит комик и юморист.  Зеленский не только возобновил переговоры по Донбассу, но и вскрылась ситуация с давлением на Дональда Трампа. Доверие США к Украине подорвано.

Какие партии сегодня разыгрывает гениальный шахматист? Китайскую? Европейскую? Что ж, Хеорхине Игерас остается только следить за игрой.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх