На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Такого никто не ожидал: Вишневский получил под дых от Онищенко

Депутат питерского Заксобрания Борис Лазаревич Вишневский очень уверен, что на все его злобные выпады, похожие на тявканье маленькой престарелой шавки, никто не станет отвечать. Точнее, думает, что его будут лишь поддерживать. Но ответ пришел оттуда, откуда он совсем не ожидал его получить.

В своем телеграм-канале Вишневский опубликовал полный гнева и негодования пост об абсурдных, по его мнению, инициативах Роспотребнадзора. Под обстрел го**а попал депутат Госдумы Геннадий Онищенко, которого Вишня назвал «анекдотичным борцом с грузинскими и молдавскими винами».

Онищенко лично ответил Вишневскому на его незаслуженные оскорбления. Напомню, что питерский извращенец обвинял коллег Онищенко в паразитизме, намекая на то, что они ничего не делают для сдерживания распространения коронавирусной инфекции.

Онищенко напомнил Вишневскому, что стране удалось пройти через седьмую пандемию холеры, начавшуюся в 1965 году в Одессе и Астрахани, а свиной грипп по смертности был намного сложнее, чем коронавирус. Напомнил он Вишне и про вспышку гепатита в Ферганской долине, тем самым показав, что у России есть огромный и успешный опыт борьбы с вирусными инфекциями. А то, что делает Вишневский, нагнетая панику и оскорбляя тех, кто старается защитить страну от инфекции, является лишь информационной атакой и частью гибридной войны Запада против России.

Онищенко уверен, что Вишневский просто хайпится и пытается привлечь к себе внимание, хотя, по идее, ему должно было хватить скандала со студентками герценовского университета. Атака же на Роспотребнадзор, по его мнению, идет с Запада, ведь «хозяева Вишневского из Америки долго ставили целью ликвидацию нашей службы. И во всех союзных республиках, кроме Белоруссии, они ее ликвидировали, поскольку понимали, что это специализированная структура, которая занимает организацией и контролем за исполнением противоэпидемиологических мероприятий».

В заключении Онищенко предложил Вишневскому встретиться и прекратить использовать риторику в духе ОПГ. Пусть уж лучше остается питерским интеллигентом, хотя, учитывая его послужной список, из рядов интеллигенции его давно пора турнуть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх